Пекарушка

Пекарня

Пекарушка на Рабиновича - самая плохая точка, продавцы вечно уставшие не в настроении и грубят, больше нигде в городе такого не видел. Вечером прилавок пустой даже заходить не хочется. Ну и проблема всех пекарушек - они не греют свои слойки, это самый большой недостаток, теряется весь смысл покупать слойки чтобы сразу съесть, а ведь многие берут их именно с этой целью

Алексей, добрый день!

Спасибо за отзыв. С продавцами будет проведена разъяснительная беседа.

Что касаемо подогрева выпечки - в нашей пекарне он не предусмотрен из-за возникновения неудобства для покупателей, по причине создания очереди.

Благодарим Вас за обратную связь и за то, что помогаете нам становиться лучше ❤️

• Алексей, добрый день!

Спасибо за отзыв. С продавцами будет проведена разъяснительная беседа.