ПЕРЕКРЕСТОК

Автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Поздравляем с получением водительского, Alexander! Рады, что Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам ровных дорог, только зеленых светофоров, будем рады видеть Вас снова)

Благодарим Вас за такой подробный отзыв, max_folgore! Рады, что Вам у нас понравилось. Вашим педагогам обязательно передадим слова благодарности, им будет очень приятно. В свою очередь желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Обучением в целом остался доволен. С подготовкой документов на экзамен проблем не было, дополнительно оповещают о дате и времени всех мероприятий. На занятиях информация доносится понятно и доступно. Возможность обучиться в рассрочку. Если не знаете какую автошколу выбрать, можете сделать выбор в пользу автошколы "Перекресток", не пожалеете!

Благодарим Вас за отзыв, Antokha! Рады, что в целом Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Очень классная автошкола! Все понятно объясняют, ходить в нее было одним удовольствием😀все уроки проходили на позитиве))) долго искала где учиться на права и рада, что не прогадала, одни хорошие впечатления от обучения) всем рекомендую автошколу " Перекресток" , не пожалеете ,😀😀😀

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации, Lena! Рады, что Вам у нас понравилось! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Спасибо за Ваш отзыв, Elena! Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших учеников, рады, что Вам у нас понравилось! В свою очередь желаем Вам удачи на экзамене, уверены, что у Вас все получится!