ПЕРЕКРЕСТОК

Автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Благодарим Вас за такой теплый отзыв, Olga! Рады, что Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, Vyacheslav! рады, что Вы остались довольны обучением! Желаем Вам удачи на дорогах, и только зеленых светофоров!

Благодарим Вас за отзыв и пожелания, Konstantin! Рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Обучалась в "Перекрестке" на категорию B, все прошло отлично. Администраторы молодцы, на любой вопрос всегда отвечали, заранее предупреждали об экзаменах, так что никаких неожиданностей или затягивания не было. Огромное спасибо Юрию Александровичу Федорченко за его терпение, весь процесс вождения прошел легко и интересно))

Спасибо за Ваш отзыв, Anastasia! Рады, что Вы остались довольны обучением у нас! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)

Спасибо Вам за отзыв, Svetlana Dukhova! Рады, что от обучения у Вас остались только положительные эмоции! Вашим педагогам обязательно передадим слова благодарности, им будет очень приятно! В свою очередь желаем вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)