ПЕРЕКРЕСТОК

Федеральная автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Идеальная автошкола , самые лучшие , профессиональные а главное добрые инструктора , никогда и нигде таких не встречал ! Советую всем обучаться в этой автошколе , сдал все экзамены сам и с первого раза , хотя в начале обучения водить вообще не умел !

Поздравялем с успешной сдачей экзаменов, Maxim, рады, что у Вас все получилось! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Спасибо за Ваш отзыв, Artem! Рады ,что Вы остались довольны работой наших сотрудников и учебного центра в целом! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Ужасная АВТОШКОЛА, сосут деньги как пиявки!!! Все сделано максимально так чтоб вы вносили деньги, постоянные пересдачи!!!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, Evgenia! Рады, что в целом Вы остались довольны Обучением в нашей автошколе! В отношении информации о менеджерах будет проведена работа. Мы рады, что у Вас получилось сдать успешно экзамены, желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, Irina! Рады, что в целом Вы остались довольны обучением в нашей автошколе! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!