ПЕРЕКРЕСТОК

Федеральная автошкола. Центральный офис; Учебные классы
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличное обслуживание клиентов, приятное общение с менеджерами, хорошие скидки.

Все машины в замечательном состоянии.

Всем рекомендую эту прекрасную автошколу!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, Dmitry! Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием!

Благодарим Вас за отзыв, Darya! Рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе! Педагогам обязательно передадим Ваши слова, им будет очень приятно! Желаем удачи на экзамене ГАИ, уверены, что у Вас все получится!

Огромное спасибо автошколе Пеекресток за классную атмосферу во время обучения. Учиться пришла во время пандемии, да, срок вышел чуть больше, чем хотелось, но мы выдержали это вместе)) вчера успешно сдала гаи, скоро получаю свое водительское, ура! Благодарю самых лучших инструкторов, Буктова Дмитрия и Лебедькова Дмитрия)

Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, Polinka! Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе! Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольстивем!

Добрый день, juliafugol! Спасибо за Ваш отзыв! Разбираемся в Вашей ситуации, постараемся в ближайшее время дать Вам ответ.

juliafugol написал 2 отзыва об этом месте

juliafugol написал 2 отзыва об этом месте