ПЕРЕКРЕСТОК

Учебный центр английского языка
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте ! Дочь ходит в учебный центр с января. Все очень нравится! Замечательный , чуткий преподаватель Наталья Вячеславовна всегда найдёт подход к детям, и Вероника ходит с удовольствием! Спасибо!

Добрый день, Marina, Спасибо за отзыв. Замечательно, что Веронике нравится заниматься. Желаем ей дальнейших успехов.

Обучаюсь в школе с октября месяца, очень всё нравится, преподаватель хороший, всё чётко и понятно объясняет, занятия проходят интересно и быстро. Так же менеджер очень доброжелателен и внимателен, если возникают какие то вопросы, то быстро отвечает на них. Изучаю язык с удовольствием!) Рекомендую🙃

Добрый день, Алена. Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для своих учеников каждый день, чтобы они получали качественные знания в комфортной обстановке. Мы обязательно передадим вашу благодарность коллегам. Желаем вам дальнейших успехов и рады что вы снами!

Добрый день! За год обучения ребенок значительно продвинулся в изучении языка. Отличный преподаватель. Методика интересная. Удобные для нас дни посещения (суб, воск утром!!) . Дом. задания задают, что тоже плюс. Все нравится! Будем ходить и дальше.

Добрый день, tf5585. Благодарим Вас за отзыв. Замечательно, что вам и вашему ребенку очень нравится заниматься у нас в школе! Благодарим вас за теплые слова . Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка.

Прекрасная школа! Администрация со всем вниманием относится к своим ученикам.

Наталья Николаевна - замечательный педагог. Я довольна, учусь в радость :)

Добрый день, Kristina, благодарима Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Залог легкого и интересного обучения - опытный преподаватель и приятная атмосфера на занятиях! Рады вашим успехам в изучении английского и желаем достичь всех поставленных целей!