ПЕРЕКРЕСТОК

Учебный центр английского языка
  • Открыто до 20:00

Всё отлично! В кабинете есть бойлер если захотел попить спросил разрешение и пошёл попил, в кабинете ни холодно ни жарко тепло. Я советую всем у кого проблемы с английским приходить именно сюда!!!Школа супер! Мой учитель Светлана Михайловна! Я после уроков выношу много знаний! Всем советую данную школу у кого плохо с английским!!

Добрый день, Артем. Спасибо за отзыв, очень рады, что ты такой воспитанный и старательный ребенок, и тебе комфортно у нас заниматься. Дальнейших успехов в изучении английского языка.

Я учусь в этой школе, мне всё нравится. Мой учитель Светлана Михайловна. Я очень много знаний выношу с уроков. Здесь проводят интересные конкурсы. Я бы не хотела прекращать обучение.

Наткнулся на рекламу в интернете, решил сходить на занятия, начал ходить дальше, все нравится. Всем рекомендую данную школу

Добрый день, Anton. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей школы. Очень рады, что Вам нравится заниматься в нашей школе. Желаем дальнейших успехов!

Здесь занимается моя знакомая, ей всё нравится. По её отзыву тоже решила пойти учиться. На данный момент я только в начале изучения, мне очень нравится. Педагоги очень хорошие, всё доступно и понятно объясняют. Планирую заниматься и дальше.

Добрый день, Kristina, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес наших преподавателей и нашей школы. Рады видеть вас у нас на занятиях! Успехов в изучении языка.

Пришла с нулевыми знаниями и без особого желания. Потому ,что была необходимость изучить английский. Но все изменилось , теперь у меня есть желание (что очень важно в любых начинаниях) и я знаю основу английского языка. И все это благодаря Учебному центру "Перекресток" и преподавателю Наталии Николаевне !

Добрый день, Dzhavgarat . Спасибо за теплые слова в адрес нашей школы. Очень рады, что занятия у нас вам приносят столько положительных эмоций. Отдельная благодарность за высокую оценку профессионализма преподавателя Наталии Николаевны! Мы рады совершенствоваться для Вас,