ПЕРЕКРЕСТОК

Учебный центр английского языка. Офис продаж; Учебные классы
  • Открыто до 21:00

Я учусь в школе иностранных языков "Перекрёсток '

Мне очень нравится здесь заниматься.

Я пришла ,чтобы улучшить

свои знания по английскому.так как мне было сложно с школе. Преподаватель очень все понятно обьясняет.

Всем советую "Перекресток"

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что Вы с нами, успехов в изучении английского языка !

Я занимаюсь в школе английского языка "Перекрёсток" 3 месяца мне очень нравится группа и преподаватель. На уроках в школе я теперь все понимаю и мне легко. Всем рекомендую эту школу иностранного языка

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваше мнение, очень важно для нас!

Я занимаюсь в школе иностранных языков « Перекрёсток « . Мне очень нравится группа и преподаватель. Я пришла в эту школу .потому что хочу улучшить свои знания. За несколько занятий я уже поняла, что у меня все получится в этой школе. Я всем рекомендую.

Большое спасибо за Ваш отзыв, дальнейших успехов в изучении английского языка вместе с нами !

Отличная школа! Приветливый персонал, хорошие учителя. Занимаюсь на Карла Маркса, 29а. Я узнала много нового и подтянула старые темы. Английский язык очень интересный и я бы хотела продолжать изучать его в этой школе.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем успехов в дальнейшем изучении английского языка в нашей школе.

Занимаюсь в УЦ «Перекрёсток» чуть более месяца. Делаю первые шаги в изучении английского языка. Преподавательский состав на высшем уровне, вечерний график занятий после работы выстроен удобно. Занимаюсь дополнительно дома самостоятельно - есть небольшие достижения.