ПЕРЕКРЁСТОК

Федеральная автошкола. Учебные классы

Поставил 5,хотя долгое ожидание экзамена подпортило настроение, но тут вины автошколы нет.

Ждал ГАИ 2 месяца, забыл все. Пришлось брать доп занятия по вождению.

Само обучение заняло 2,5 месяца. вместе с теорией (я проходил в классе с преподавателем) и практикой МКПП на Гранте.

Автомобиль новый, всегда чистый. Мастер по вождению вежливый и ни разу...

Ждал ГАИ 2 месяца, забыл все. Пришлось брать доп занятия по вождению.

Автомобиль новый, всегда чистый. Мастер по вождению вежливый и ни разу не позволили повысить голос, даже когда я тупил.

Преподаватель по ПДД тоже попался очень внимательный и отзывчивый , разъяснял мне все мой вопросы (я задавал очень много), непонятный мне ситуации разжёвывал иногда даже вне учебного время (до занятий)

Спасибо огромное преподавателю (Жижилев Виктор Игоревич) без вас я бы точно не разобрался.

Сдал все с первого раза!!!!!!

• Здравствуйте, Семен! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что долгое ожидание экзамена подпортило вам настроение, мы разделяем ваши эмоции. Но повлиять на ситуацию, к сожалению, не в наших силах. Рады, что вы оценили состояние учебного автомобиля и работу наших коллег и вам все понравилось. Мы обязательно передадим вашу благодарность, обратная связь очень важна:) Поздравляем с успешной сдачей экзаменов, ваши успехи - это наша гордость:) Удачи за рулем!

Команда автошколы "Перекресток"