Пиццот

Остерия

Пошёл в это заведение, только потому что у них есть сертификат AVPN, это очень круто! Прибавляет респектабильности однозначно! Ассоциация настоящей неаполитанской пиццы насколько мне известно позволяет присвоить пицце з0вание настоящей неаполитанской, а не просто там что-то состряпанное 😉, короче серьёзное заведение, я рекомендую всем сходить попробовать, потому что это реально уникальная возможность съесть настоящую оригинальную итальянскую пиццу из Неаполя в России!

Добрый день!

Для нас большая радость получать такие отзывы! Нам очень приятно, что наши гости знают о нашей награде и поддерживают нас.Для нас такая поддержка является стимулом двигаться вперёд и ещё больше развиваться!

Всегда рады видеть вас в неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!

• Добрый день!

Всегда рады видеть вас в неаполитанской пиццерии ПИЦЦОТ!