Питер Pan

• Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вновь побывали у вас)

Ну очень крутая атмосфера))

Так держать ребята!!!

Всем рекомендую всегда вас))

Доброго дня, satorik210! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно слышать теплые слова и то, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте
  • Уж очень понравилась атмосфера. Даже в какой-то момент забываешь, что ты в Омске, а не в Питере. О кухне ничего не могу сказать так как мы пришли выпить, из еды не брали ничего. Единственный минус, мы брали коктейли Б-52 и бармен их не поджог. Мы удивились, ведь всегда и везде его поджигают. Было не то.

Добрый день, Miss Dari! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы действительно не поджигаем коктейли, исходя из техники безопасности) К сожалению, были случаи, когда из за этого могли пострадать гости и мы решили обезопасить всех ! Очень надеемся, что Вы посетите нас и оцените нашу Питерскую кухню) Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день,

Roman Sharafutdinov! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!

Флампер написал 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Посещала недавно данное заведение и могу сказать, что мне безумно понравилось. Начиная с безумно вкусной кухни и заканчивая прекрасным обслуживанием. Хочу отдельно поблагодарить официанта Ксеню, которая не только помогла с выбором блюд и алкоголя, но и скрасила вечер своей прекрасной улыбкой.

Доброго дня, Marina Rybalochkina! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Нам приятно понимать, что мы стараемся не зря! Будем рады видеть Вас снова!)

Добрый день,

satorik210! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно учтем все Ваши пожелания и конечно же ждем Вас и Ваших близких в гости!)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте