• Омск, Заозёрная улица, 11 к1 — 1 этаж
  • Первомайский рынок 170 м

В целом я довольно часто обедаю в этом кафе, ну раза три в неделю точно и могу написать отзыв не по одному посещению.

Я не буду оценивать строго, так как это кафе на районе, чтобы быстро поесть.

Я не буду оценивать строго, так как это кафе на районе, чтобы быстро поесть.

Стала замечать последнее время, что изменился в худшую сторону вкус блюд. И размер порций скачет постоянно, нет единого стандарта. Не понимаешь сколько тебе чего заказывать, так как бывает принесут огромный окорочок и много пюре и ты одним блюдом наедаешься, а бывает что порция маленькая и ты вообще не наелся, надо еще что-то заказывать.

Вкус блюд тоже всегда разный.

Цены приемлемые, вообще недорого, на мой взгляд.

Момент, который меня стал напрягать: у них за баром и на кухне постоянно ходят какие-то левые люди в верхней одежде. Когда сидишь ешь, все это постоянно наблюдаешь. Пришел чувак с улицы, тут же прется в куртке на кухню. Этот же антисанитария, мало ли что у него там с куртки и обуви сыпется. Там же еду готовят все-таки. Все лето наблюдала как некий Олег (видимо сотрудник, к нему так обращались просто) топлесс шарился за баром и на кухне. Зачем, почему - не ясно и непонятно. Также непонятно почему мы должны на это смотреть.

Повара выходят курить прямо в форме.

И вот последнее время смотрю на это все и что-то думаю, что может надо искать другое место для обедов.