Победа

Магазин
  • Омск, Станционная 6-я, 2/3 — 1 этаж
  • Школа №110 140 м

А- Маркет на Станционной 6-а 2/3 находится в шаговой доступности, что немаловажно для пенсионеров.

Пользуюсь давно и с удовольствием. Всегда нахожу и покупаю необходимое хорошего качества по приемлемым ценам.

11.10.2024 г., примерно около 17 ч., желая купить женские бриджи для дома, зашла в "По Карману."

Нет чёткого разграничения в рядах по...

Нет чёткого разграничения в рядах по размерам - сразу бросилось в глаза. Потратила много времени, чтобы разобраться.

Поиск видимых результатов не дал. Подошла к продавцу рядом с примерочной (одна она была), в тактичной форме попросила, чтобы сориентировала в "пространстве," где найти мне нужное.

Она указала на ряды с громадным количеством висящих вещей. Теперь я уже искала по ряду. Не увидела, опять же, сортировки по размерам. 42 рядом с 50, тёплые, лёгкие - все в одном месте.

В отделе на такое количество вещей консультантов не было все время безуспешного моего поиска бридж. Около часа, как мне показалось.

Хотелось бы видеть чёткое разграничение в рядах по размерам большими цифрами, буквами для нас, пенсионеров, чтобы было удобно, чтобы уходили радостно с покупками, пока в этот раз такого не получилось.

Всех благ.

• Здравствуйте! Вы оставили отзыв на странице магазина ПОБЕДА. Мы арендуем площадь в торговом доме АТ-Маркет и другие отделы к нам не имеют отношения. В данный момент магазин закрыт на реконструкцию. Рекомендуем оставить отзыв на странице торгового дома. Надеемся, что ваши замечания будут приняты в работу. Будем благодарны, если вы отзовете низкую оценку для нашего магазина.