Почта России

Отделение №70
  • Омск, Иркутская, 1 — 1 этаж
  • Школа №65 310 м

Больше года здесь не работает электронная очередь. В отличие от других почтовых отделений, периодически то открывается, то закрывается "особое " окно, в котором Вас могут обслужить без оплаты (выдача почтовой корреспонденции). Это создает дикую путаницу, так как очередь (и без того длинная, с раздраженными взвинченными людьми) то одна, то две, то снова одна. Раньше в помещении висела табличка "Если очередь больше 5 человек, звоните по телефону № ---", сейчас сняли - наверное, стыдно стало. В общем, советую обращаться в другие почтовые отделения, или вообще обойтись без Почты России - если есть такая возможность.

• электронная очередь на почте, как она там может работать то? это был бы феномен, на мира тоже в 85 м отделении поставили очень давно, но чтоб она хоть раз работала,честное слово не видел ))

• К примеру, почтовое отделение № 42 - Иртышская набережная 17 - электронная очередь работает.

• Ирышская набережная это ведь не окраина города не так-ли?

• А Вы видели это отделение ? На окраинах лучше бывает. И потом, я не делала выборку, в каких отделениях стоит электронная очередь, в каких нет, и мне это не надо. Речь о другом: сами работники отделения № 70 искусственно создают путаницу в очереди, как будто и без этого проблем нет.

• нет не видел. Я почти уверен что оборудование вполне исправно, а насчет путаницы вы правы,ее создают искусственно тем, что просто не включают эту систему электронной очереди. Хотя как то было дело,работала эта очередь ,но не давала талоны,с бумагой дефицит.