• Омск, Нахимова, 55
  • МСЧ-11 150 м

2 месяц назад я потерял своего близкого человека в этой ужасной больнице. И каждый день с того дня я страдаю и грызу себя за тот день когда я оставил её этим убийцам! Они отобрали у человека жизнь, и разом опустошили мою душу!

По мимо ужасных условий, а это именно грясь железные кровати с дырявыми сетка ми , облежшие стены, дырявые маски для кислорода которые текут. Это только малая часть увиденного! По мимо этого персонал ведут себя как бы-дло ! Хамят пациенту, угражают, шутят чёрным умором ! На этой почве выходят на конфликтный уровень и затем уже не дают шанса больному выздороветь! Моего родного человека они довели до смерти!

Они не несут никакой какой ответственности! Помните что они специально поддерживают такой режим работы , в реанимации нет ответственого лица, имена свои не называют, лиц своих не показывают родственникам погибших! Телефоны отбирают у больных! Всё специально сделанно так, что бы не нести ответственность! Не верьте им!

Ровно за 12 часов до ИВЛ мой родной который лежал там , написал письменный отказ от ИВЛ в здравом уме и трезвой памяти! Но её всё равно ввели в кому и посадили на ИВЛ насильно!! Почему?? Почему? !!!!! Тв@ри!!!!! Ответ простой, они получают доплаты за ковид больных, а отчёт ведётся телами погибших!

Это одно из логичных мне объясней для чего ещё они НЕ спасают а добивают людей!!!

Ну ни че, придёт время, в любом случае вы ответите за всё!! трусы паганные! Как гробить людей вы мастера, а как родственникам в глаза посмотреть лично , показать своё лицо, так прячетесь трусы!!!! Потому что боитесь ! А если б вы работали честно, вы бы не боялись!!!!

Имён не говорят, запомнил только одного из этих всех не до врачей который по телефону представился лечащим врачом Андрей павлович!!! И санитарка маргулана !

• Всё правильно написано, у меня тоже после них умерла мама