Polza

Магазин здорового питания, натуральной косметики и ароматов для дома
  • Омск, проспект Карла Маркса, 39 — 1 этаж
  • Дом печати 150 м

Очень понравился мне этот магазин, не смотря на то, что в нем много не веганских продуктов. Но выбор веганских тут очень большой. Есть много продуктов, которые в Омске не найти в других магазинах, например котлеты и люля «Немясо», пельмени «Немясо» от Котлетарь, продукция Awake Power вообще недоступна во многих городах, а тут она есть.

Отдельно...

Отдельно хотелось бы выделить персонал, все мои посещения я попадала на молодого человека, очень вежливый и участливый, готов подсказать, но при этом ненавязчив. Именно такими и должны быть продавцы. Понравилась бонусная система их, очень удобно.

Этот филиал точно рекомендую к посещению.

• Комментарий скрыт

• так все просто. Веганы такие же люди, у которых есть вкусовые привычки, не все с рождения ими стали. Но они не хотят участвовать в эксплуатации животных) И это прекрасно, что можно не отказывать себе в привычных продуктах по вкусу, но при этом они будут 100% растительными.

• это как отказаться от пива, и пить безалкогольное пиво🤣🙈

• Комментарий скрыт

• хз. Может, я не понимаю ничего в этом деле, но логически, вкус мяса в случае осознанного отказа должен быть неприятен что ли....

• те, кто отказались из-за вкуса и не едят) А вот те, кто отказались из-за этических убеждений не имеют отношения «ко вкусу», им может нравиться вкус, а есть убитых существ - нет. В таких случаях и есть выход - веганские аналоги животных продуктов. И люди сыты, и никто не пострадал ) Вкусовые привычки никуда не деваются.