Pompa

Магазин женской одежды

Собиралась к сестре на свадьбу, хотела купить красивое нежное платье в пол. Заглянула в Помпа, не сдержалась и приобрела сразу два. Спасибо продавцам-консультантам за грамотный и качественный подход с выбором модели и размера исходя из особенностей моей фигуры.

Полина, добрый день! спасибо за высокую оценку нашей работы. Наша компания уделяет большое внимание качеству товара и высокому сервису. Ждем вас и вновь в наших магазинах!

Этот магазин очень порадовал. Даже вот просто заходите на сайт и уже видите красивую картинку, моделей приятной внешности и огромный ассортимент товара. Хочется купить ну просто все. С доставкой не затягивают, приходит все быстро. А по всем вопросам консультируют.

Эля, добрый день! спасибо за высокую оценку нашей работы. Наша компания уделяет большое внимание качеству товара и высокому сервису. Ждем вас и вновь в наших магазинах!

Отличный магазин, особенно если рассматривать его с точки зрения соотношения цены и качества одежды. Цены доступные и приятные, а вещи носятся долго и совершенно не теряют свой первозданный вид даже при повседневной носке, а про наряды на особые случаи вообще молчу.

Lобрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы очень ценим, что Вы доверяете нашему бренду. Постараемся и в дальнейшем радовать вас интересными новинками и неизменным качеством.

Прекрасный магазин я нашла те вещи которые очень хотела купить! Всё так, как я люблю. Хорошие цены, не дорогие. Доставляют все в оговоренные сроки. Очень легко можно подобрать себе комплекты одежды на все случаи жизни.