ПРЕСТИЖ

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Недавно отведала тортика.. если не ошибаюсь три шоколада ( могу ошибиться в названии! Божественно нежная штука! Не сладкий комок! А божественный десерт! Легкий! Нежный и воздушный! Какая тут диета! Проглотила два!!! Куска торта с огромным кайфом! Дастиш фантастиш

Очень давно пользуюсь услугами кондитерской "Престиж"! Какие тут вкуснятины готовят! А если нужен тортик, то берем не думая "Зимнюю вишню" - беспроигрышный вариант! Браво поварам!!!

Здравствуйте, Эдуард, спасибо большое за отзыв! Очень приятно получить такую высокую оценку от постоянного покупателя, хорошо знакомого с нашим ассортиментом. Будем рады видеть Вас снова!

• Как же всегда все вкусно!всегда приветливый персонал, красивые витрины и вывеска (для меня все это очень важно; даже при наличии очень вкусной продукции)

Всегда большие очереди, а значит многие любят сладости и любят качественные и вкусные пироженки и торты

Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за такой приятный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Будем рады видеть вас снова!

Оля написала 3 отзыва об этом месте

Удобное месторасположение, есть что перекусить, приличный кофе, хорошее обслуживание. Постоянно берем здесь хлеб, пироги, печенье. К сожалению, иногда попадаются заветренные сегменты тортов, вероятно оставшиеся со вчерашнего дня.

Брали на день рождения торт здесь. Понравился всем гостям. Сейчас заезжаем за пироженками. Торт брали фруктовый и йогуртный. Очень вкусный и лёгкий

Здравствуйте, Игорь Михайлович, спасибо Вам огромное за теплые слова! Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в гостях у нас.