• Омск, улица 70 лет Октября, 8 — 1 этаж
  • Поворотная 140 м

Хочется оставить хороший отзыв об этой компании, так как заказать и ПОЛУЧИТЬ кухню моей мечты оказалось не только ПРОСТО, а даже приятно!

Девочки дизайнеры-умнички! Такое теплое отношение с первых секунд общения. Здесь меня услышали и сделали именно то, что я хотела! Для сравнения, перед заказом, ходили с мужем еще в несколько, популярных в нашем городе, компаний, но было ощущение, что везде просто тянут деньги из кошелька. Кстати, цена у Просто кухни оказалась самой низкой. Но, сказать честно, это было не решающим фактором. А именно тепло, профессионализм и умение слушать клиента!

Кухню установили в срок, как и договаривались. Нам это было важно, так как мы уезжали в определенные даты.

Советую всем эту компанию и желаю дальнейшего процветания ПРОСТО КУХНИ!

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, пользуйтесь с удовольствием.

Всегда рады помочь)