Пряно румяно

Пекарня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

28.05 по адресу Березовского 19 купила салат с ананасом листья зелени в нем уже начали гнить как и перец , так же заказан кофе, крышечку пока одевали голыми пальцами потрогали всю

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях , мы свяжемся с Вами напрямую для исправления ситуации. С Уважением, сеть пекарен-кондитерских Пряно-Румяно

Недавно купили торт "Графские развалины", очень понравился вкус и цена для 600гр. приемлемая, так же вежливые продавцы упаковали лентами и советовали какой торт для какого случая взять.

Обязательно подпишусь в социальных группах, вдруг будут акции или же розыгрыши поучаствую, да информационно узнать о чем пишут почитать тоже интересно.

Доброе утро! Спасибо за отзыв.

Пишу отзыв как говориться «с пылу с жару», сегодня 28 июля побывал в кулинарии на Павлова. Был очарован девушкой которая сегодня продавала продукцию, так «вкусно» рассказывала про эклеры и торты , что не возможно было не купить их! Спасибо за хорошее настроение которое Вы мне подарили с утра!

Купила в данной пекарне селедку под шубой, к сожалению она оказалась не пригодна к употреблению. Вернула назад, к счастью очень хорошие девочки работают вошли в положение. Побольше бы таких.