Птичка

Кафе-кондитерская
  • Омск, улица Гагарина, 2 — 1 этаж
  • Дом Туриста 170 м

Полетели? 😁А почему бы и нет 😉

Иду через мост, думаю куда бы зайти и кофеечка бахнуть, смотрю - о, ещё Птичка (не дочка ли бистро Птичка 🤔) захожу.

Интерьер - несколько посадочных мест, сиденья удобные. Единственное уголок (места из паддонов - дерева) выглядит не очень, хоть бы постелили что нибудь. На дереве долго не посидишь..

Птички везде, а...

Полетели? 😁А почему бы и нет 😉

Птички везде, а так же мухи есть..

Подхожу к витрине, эклеры, сэндвичи, кусочки тортиков.

Девушка поздоровалась, взял эклер шоколадный и американо с молоком и сахаром. За всё отдал больше 200₽(чек не дали).

Кофе - норм, не хватило кофейности, во многих кофейнях удачнее данный вариант. Кофе в стаканчике, хотя я видел что есть чашки. Думал что если на месте то чашки , на вынос в стаканчике.. 🤔

Эклер шоколад - норм, он замороженный приходит к вам? Откусил и начинка у меня во рту вся, а оболочка от эклера в руке, эм это как?)

В целом нормально, спасибо)