Pushkin pub&club

Всю администрацию – расстрелять!

Был тут на «Квартирнике у Маргулиса». К Маргулису вопросов нет. Молодец!

Спел несколько песен, рассказал пару историй и укатил.

А вот, что происходило в зале, это отдельная история.

Всю администрацию – расстрелять!

Был тут на «Квартирнике у Маргулиса». К Маргулису вопросов нет. Молодец!

Спел несколько песен, рассказал пару историй и укатил.

А вот, что происходило в зале, это отдельная история.

Во-первых. Вопрос к организаторам. Что за анахронизм с внутренними картами? Человек пришел в заведение, отстоял очередь, чтобы попасть вовнутрь, так еще надо отстоять снова в очереди в кассу, чтобы внести предоплату и получить карту. В конце вечера снова очередь, чтобы вернуть остаток. Причем, если внес деньги с банковской карты, остаток тебе не вернут. Будь добр приди в другой раз и потрать.

Начало «Концерта» задержали на 40 минут. Да и не концерт это, а бухалово под «слепого пианиста».

Маргулис говорит, что задержка по просьбе администрации. Я так понял – не все успели сделать заказ.

Работа официанток: Народу очень много. Обслуживать не успевают. Мы заказали горячее и кофе. Попросили принести все сразу. Так вот, кофе принесли через 1 час 20 минут, а горячее еще через 20 мину. «Горячее» оказалось холодным. Есть было неприятно.

В зале стоял такой гул, что не было возможности разобрать, что говорит Маргулис.

Короче вечер испорчен. Никому не советую это заведение. Оценка «0» (НОЛЬ).

Не умеете организовывать подобные встречи – не беритесь! Или жажда наживы затмила разум?!

Тогда на афише так и пишите крупными буквами «ПРИХОДИТЕ ПОБУХАТЬ И ПОЖРАТЬ ПОД МАРГУЛИСА»!

• 🙊🙊🙊 реф

• Абсолютная правда. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нам пиво несли 1час 15 минут. На вопрос:”Почему так долго?” Получили ответ от официанта:”Наливается”.

Обслуживанием и концертом остались недовольны. Зря потраченные деньги и время.