ПВХ Сибирь

Производственно-монтажная компания

Здравия господа! Похвалю своим отзывом ПВХ-Сибирь.

Здравия господа! Похвалю своим отзывом ПВХ-Сибирь.

Заказал балкон "под ключ". Жаль не могу продемонстрировать фотографии ржавых совдеповских конструкций с ограждением, которые достались после покупки квартиры. Но могу показать то что вышло (смотрим белый балкон, верхний этаж). Делали долго, но сделали фундаментально. Множество опор крепления, с отделкой натурального массива дерева пол. Все добротно и солидно. Не помню какой там профиль заказывали, выбирал недорогой но и не самый дешевый, чтобы было лет на 25-50 (думаю простоит не меньше всей пятиэтажки). Когда заносили - мужики взмокли. 5-й этаж и нет лифта, конструкции мощные, толстые, сразу со стеклопакетами.. Это жесть!

Мне очень нравится балкон - по сей день радует. Сравнивал со стороны гаража снизу балкон с соседними, наш лучше сделан. Больше перегородок, лучше раскрывания, симметрично, гармонично все линии получились. Ну а по цене незначительно у них дешевле. Если вдаваться в подробности, что то около 86 вышел мой, их 70. У них на полу бетон, у нас массив дерева. И демонтаж ведь тоже чето то стоит. Пока резали ушло несколько алмазных дисков.

То что нам удобнее окна мыть и в жару сквозняк выветривается лучше - это явно удобно и полезно. Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

В самой квартире на кухне и на балконе стало значительно теплее, какие то проблемы были в прошлом году - сильно промерзал пол в стыке со стеной, от этого все и начали делать. Сейчас большая площадь закрыта, теперь можно в трусах гулять проветриваться, в шортах и тапках меня на постоять подышать вполне хватает. Крайне довольны, приятно, сделали все действительно под ключ, даже мусор не выносили сами. Желаю счастья вам, уважаемые строители!

• Да еще в нашем балконе по сравнению с соседским сбоку тоже стеклопакет, а не сайдинг. Считаю неправильно закрывать свет на балконе, потому что потом в зале и на кухне темно становится. Лучше нормально сделать один раз, чем потом париться переделывать.