ПВХ Сибирь, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/5 — 2 этаж
  • Академия транспорта 260 м

Хотела воспользоваться услугами данной компании. Начала с основного: заказа услуг замерщика. Заявку оставила на сайте, нажав на красную кнопку "Вызвать замерщика". Заявку оставила заблаговременно: за неделю до предполагаемой даты визита.

Сегодня, 13.07.2018, решила позвонить и узнать все детали. Трубку взяла весьма неприветливая барышня, которая не представилась. Я объяснила ей суть вопроса, на что мне всё тем же неприветливым тоном ответили что заявки никакой нет и ко мне никто не приедет. Я уточнила, что оставляла заявку через сайт и за целую неделю до необходимой даты. И вновь я получила весьма сухой ответ: "Заявки нет, никто не приедет". Мадам пришла в ещё большее раздражение, услышав от меня резонный вопрос: зачем же размещать на сайте кнопку, которая не работает? -не ко мне вопрос, - сказала мне менеджер.

Естественно, после такого "тёплого" приёма и "искреннего" желания помочь клиенту решить его проблему, пользоваться услугами данной компании не осталось ни малейшего желания.

Вот что называется "кадры решают всё".

• Уважаемая, Stacy, благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение важно для нас. Учитывая, что сегодня Вы уже связывались с нашим менеджером офиса и подробно описали сложившуюся ситуацию, руководство проинформировано, приняты меры, в том числе , без внимания не осталось поведение менеджера. Просим прощения за некачественную работу сайта, администратор сайта в кратчайшие сроки наладит его работу. В качестве компенсации мы предоставляем Вам дополнительную скидку на любые работы и изделия нашей фирмы.