Пятёрочка

Супермаркет
  • Омск, улица Красный Путь, 59 — 1 этаж
  • По требованию 290 м

Давно у нас на Рабиновича не было магазина на остановке,который был бы удобненьким,с приемлемыми ценами,поэтому узнав об открытии Пятёрочки,пошла на разведку. Супермаркет открылся буквально 7 марта,а на полках уже есть продукты не первой свежести. Например,те же самые лимоны,не могу сказать,что они прям ужасные,но нужно очень долго искать,чтобы найти "того самого",которого я заберу с собой.

Хлеб есть от 8 марта (была 10.03),что тоже не очень приятно для нового магазина,желающего себя зарекомендовать.

В принципе чисто,есть акции,достаточно неплохие. Что-то дешевле,чем в других супермаркетах,что-то дороже,как всегда)

Удивило одно:персонал яро доказывает,что их цены ниже чем в магните,говоря об этом в открытую. Лично с моей точки зрения,естественно,нужно любыми способами продвигать свою компанию,рекламировать и рекомендовать её,обозначать все её преимущества,но профессиональную этику никто не отменял.

Персонал вежливый и приветливый.

Посмотрим,какое будет дальнейшее развитие сети.