Пятый театр

Драматический театр
  • Омск, улица Красный Путь, 153
  • Дворец творчества 350 м

Ходила на спектакль «Процесс». Я получила колоссальные эмоции. Сюжет построен так, что ты как будто сам находишься на суде и проживаешь всё вместе с героями. Потрясающая игра актеров, даже думаешь, что это все реально происходило. Настолько грамотный и тонкий сюжет. Ну и то, что ты сам можешь повлиять на исход событий- дает ещё большее ощущения присутствия на настоящем заседании. Уже прошёл почти месяц, а я до сих пор под впечатлением. Это хорошая прокачка мозга)) 😀 и потом еще долгое время остаётся послевкусие и ты перебираешь в голове все события. В общем, очень рекомендую. Давно я не смотрела такого уровня спектакли.

Сам театр вполне комфортный, кроме гигантских очередей и столпотворения, но это вряд ли можно исправить

• Реф 👍

• Процесс потрясающий.

Писала про них, меня несколько дней дрожью пробивало при воспоминаниях о нём.

• аналогично! Я ещё сейчас прочитала ваш отзыв по нему, так заново нахлынули воспоминания!