Q store

Магазин бездымных систем
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом пользования устройством igos 3 duos, все было отлично, то есть пользовался больше года, все хорошо, но начал ломаться, начал плохо нагревать табак, держатель стал плохо держать заряд, решил узнать по поводу замены устройства, мне сказали о том что гарантия прошла и мы ничего не можем сделать.

Тут...

Тут после двух месяцев использования, уже думал бросить igos, пришло сообщение о том что гарантию продлили еще на год, я обрадовался, позвонил на горячую линию, мне без каких либо проблем дали код на замену устройства. Но я рано обрадовался, после обращения мне не смогли поменять так как не могли зайти на мою страницу, о замене устройства…. Короче после долгих мучении и поменяв несколько офисов и дилеров igos на бул. Архитекторов 35 мне поменяли , за что им отдельное спасибо, но опять же поменяли на китайскую, раньше они были малазийские, а теперь китайские, покурив новый igos я понял что качество не то что было раньше, не меняйте старые устройства, ходите со старыми, а если сломается больше не приобретайте.