• Омск, улица Иртышская Набережная, 14 — 1 этаж
  • Дом печати 550 м

Когда я решилась на тату, передо мной не стоял выбор студии, поскольку мой родственник недавно делал здесь татуировку и сразу сказал "Иди в Rabbit"! Студия сразу располагает к себе своей атмосферой. Здесь работают люди любящие то, что они делают! Атмосфера кайф, а лично для меня это много значит, поскольку я сразу решила для себя, что если с мастером не будет контакта, мне что-то не понравится я встану и уйду) В итоге ушла я с классной татуировкой, которую мне сделала Юля! Все прошло достаточно безболезненно, за приятными разговорчиками обо всем подряд. Тату практически зажила. Работа выполнена отлично, цвет черный, не уходит в синеву! в общем все, супер))))

Марина, спасибо за теплый отзыв!

Вы правы, быть с мастером на одной волне и чувствовать себя комфортно — важно. И мы рады, что нам удалось сделать все так, чтобы Вы остались довольны.

Пусть тату Вас радует. А если будут идеи еще, то мы с радостью их воплотим! 🖤

• Марина, спасибо за теплый отзыв!

Пусть тату Вас радует. А если будут идеи еще, то мы с радостью их воплотим! 🖤