Рамен с уткой

Ресторан паназиатской кухни

Когда-то я обожала незабываемую кухню в ресторане "Голландская чашка". Мы часто туда ходили, чтобы насладиться едой. У вас когда-нибудь текли слюни только от того, что вы вспоминаете какое-нибудь блюдо, например, семгу в сливочном соусе с красной икрой. Если да, то вы меня поймете. Я так вспоминала эксклюзивные блюда именно этого ресторана. Мы часто ходили именно туда и водили своих иногородних друзей. А когда он закрылся. Нашему с подругой горю не было предела. Мы посетили за это время многие рестораны в Омске. Было и вкусно и не очень. Но нигде не нашли даже близко похожее на ту кухню. Если хоть раз кто-то был в Голландской чашке, тот меня поймет. Почему я так долго говорю о ней? Потому что хочу акцентировать ваше внимание на то, что помнишь всю жизнь. Сейчас речь о неповторимой кухне. И вот сегодня мы случайно зашли в этот гастробар "Каштан и лось", где за столько лет впервые испытали наслаждение от вкуса, подачи, сервировки блюд. Нам показалось, что мы вновь попробовали ту самую авторскую кухню, как и несколько лет назад. А когда узнали, что шеф-повар тот же самый Игорь Белоглазов, мы просто торжествовали! Попробовали салаты, горячее с гарниром, десерты и напитки. Без ума от всего представленного. Получили массу гурманских впечатлений, интересных сочетаний и вкусовых неожиданностей. Пишу свой отзыв, а сама нахожусь на вершине Мира в сладостных воспоминаниях от еды!

Спасибо поварам за профессионализм и творчество, а также официанту Светлане за терпеливость, высочайшее чувство такта, предоставление досканальной информации о каждом блюде и за милую улыбку в течении всего вечера!

• Ирина, душевное Вам спасибо за отзыв) как же приятно дарить Вам вкусовые и эмоциональные наслаждения и получать обратную связь! Рады работать для Вас с любовью) непременно ждем снова в гости!

• Спасибо огромное еще раз! Обязательно придем и не раз... и не одни!!!!)))))))