Рамен с уткой

• Омск, Карла Либкнехта, 11 — 3 этаж
  • Дом Туриста 140 м

Специально возродил один из блогов для этого отзыва

Пришли в вообще заведение впервые

Нас встретила девушка(хостес?)в джинсах и футболке(наверное, свободная форма, хотя официанты носят одинаковые футболки)

Специально возродил один из блогов для этого отзыва

Пришли в вообще заведение впервые

Попросила надеть маски, чтобы дойти до столика и я принимаю это, когда правило распространяется на всех. Но бармен и ВСЕ работники кухни их не носят. А так как сидели мы напротив входа, видели, что кроме нас больше никого не просили их надеть.

Окей, допустим

Столик липкий, причём весь, допустил бы, что в запару можно забыть/не успеть протереть, но зал наполовину пустой

Ладно, закрыли глаза, советовали у вас еду, до сих пор надеемся

Для паназиатской кухни заказали стандартные блюда-рамен с курицей и креветки с рисом в соусе карри

Ко второму блюду вообще нет вопросов, единственное, просил поострее, на деле немного пощекотал язык и всё(но это вкусовщина)

Вопросы к рамену

Был заказан именно рамен с курицей

Привкус устричный, лапша недоварена(!!), зелени мало, блюдо несытное

Про лимонад хотелось бы отдельно сказать

Не знаю, добавляете ли вы туда мятный сироп, но если добавляете-зря, перебивает весь вкус, если нет, то мяты меньше кладите

Сервиса как такового у вас нет, что странно

К сожалению, ожидания не оправдали, ещё раз приходить не хочется