Раздолье

Экопарк
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Дорогие наши гости! К вашим услугам красивая территория с изумрудной лужайкой, с водопадом, речкой и природным озером, банкетный зал, усадьба, веранды, отель, бани с бассейнами и мангальными зонами

Реклама

• Оценки

Отличное место для отдыха! Очень красивая территория! Все очень здорово! Баня крутая! Но самое приятное, что такой замечательный комплекс находится в черте города! Теперь не нужно ехать в Чернолучье! Спасибо Вам большое! Обязательно приедем еще!

Спасибо, дорогие гости, за добрые слова. Мы очень стараемся, чтобы вам было комфортно и уютно. Приглашаем Вас получить бонусную карту Семейного клуба Раздолье. А также напоминаем, что 12 мая в 12:00 на территории Экопарка состоится ежегодный Экопикник. Приходите всей семьей! Будет весело, вкусно и интересно. С уважением, администрация Раздолье.

Очень позитивное место для всяческих развлечений на свежем воздухе. Отмечу неплохую обстановку даже в дни когда людей побольше, все равно не возникает ощущение скученности

Благодарим Вас за приятный отзыв о нас! В этом году мы планируем еще больше мероприятий в нашем комплексе! У нас стартовал второй сезон шоу "Это наш ребенок?!", 12 мая состоится Экопикник. Следите за нашими обновлениями в социальных сетях! Ждем в гости!

Светлана, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие слова от наших гостей! Мы уже начинаем готовиться к следующим мероприятиям! Следите за нашими новостями в социальных сетях! И приглашаем Вас в наши банные патио, банкетные залы и Усадьбу. Всем именинникам мы предоставляем скидку 10% при предъявлении паспорта!

Алена, благодарим Вас за информативный отзыв о нас! По поводу проблемы с бассейном, необходимые меры уже приняты. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. В следующий раз, при бронировании банного патио отметьте, что хотите более влажный воздух в парной. Мы будем рады видеть Вас снова и учтем все Ваши пожелания!

• Были на дне рождения у коллеги. Место шикарное. Коттедж стоит конечно дорого 2800 за час, но зато 2 сауны, большой бассейн, на втором этаже много номеров с удобствами (с нами были маленькие дети, очень удобно есть где положить спать днем пока все веселятся), бильярд. Очень достойно, спасибо.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем комплексе. Мы достаточно часто проводим акции и дни скидок для наших гостей, подпишитесь на нас в социальных сетях и Вы будете видеть все актуальные новости! Приглашаем Вас с детьми 10 марта 2019 года на празднование Масленицы, которое начнется в 12:00. Будем рады видеть Вас снова!