Раздолье

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

Дорогие наши гости! К вашим услугам красивая территория с изумрудной лужайкой, с водопадом, речкой и природным озером, банкетный зал, усадьба, веранды, отель, бани с бассейнами и мангальными зонами

Реклама

• Оценки

Брали баню на несколько часов , дали еще час в подарок. Чисто, уютно. паная аккуратная, прибирают отлично

• праздновали у вас день рождение. номер усадьба. территория около порадовала глаз) хорошая беседка, отменная баня!!! еще и бильярд, как говориться в придачу !))) две парилки на любителя (русская и хамам). все новое, не замытое.. приятно отдыхать, и ценник сильно не кусает !!!!

Спасибо, Наталья, за отзыв! В усадьбе удобно отдыхать компанией до 40 человек. А если вы арендуете Усадьбу на полсуток или сутки, то цены еще привлекательней. Советуем заказать наши горячие закуски от шеф- повара- хачапури по-аджарски и кесадилии с сыром и курочкой.

С уважением, команда сервиса.

прочитал предыдущий отзыв, поэтому пищать не буду. Скажу прямо, Жене Басовой директору этого заведения, - вы крутые, вот реально крутые. Дважды был в этом году, и оба раза остался более, чем доволен. Я не большой любитель бани, но я люблю красоту и хороший сервис. И то и другое у вас есть в избытке. Спасибо