Раздолье

Экопарк
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Отдыхали компанией а "Бамбуке"

Номер отличный.

Баня шикарная, бассейн тоже.

Но объясните мне почему при стоимости номера в 2300 в час вы не можете предоставить такую мелочь,как холодильник?

А только за дополнительную плату?

Вы реально крохоборы.

Весь позитив от посещения испортили.

Банное патио Афина.

Очень понравилась территория! Все очень здорово! Баня крутая! Но самое приятное, что такой замечательный комплекс находится в черте города! Теперь не нужно ехать в Чернолучье! Спасибо Вам большое! Обязательно приедем еще!

Были на Пикнике в Раздолье! Все очень понравилось! Классно провели время! Место очень хорошее - как-то все душевно в Раздолье! И территория нам очень нравится - 20 минут от центра города, а ощущение, что город остался где-то очень далеко! Мы любим приезжать в Раздолье! И всем советуем!

отдыхал в бани 18 марта! были в номере Афины, очень скользкий пол, все ходили подскальзывались! я выходя из бассейна подскользнулся, разбил подбородок и повредил колено! был не пьян! помощь администрации ватка и перекись! был в первый и в последний раз в этом заведении!

Дорогие гости, спасибо за отзыв и за оценку уровня сервиса Экопарка Раздолье! Приятно, когда видишь результат ежедневного кропотливого труда всей команды: администраторов, помощников, техработников, поваров, горничных. Высокое качество обслуживания должно быть всегда на первом месте!.

С уважением,

Администрация