Раздолье

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Роман, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о нашем комплексе! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Надеемся увидеть Вас снова! Обещаем и дальше радовать Вас услугами высокого качества!

Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем комплексе! Для нас это очень ценно! Качественный сервис - один из самых важных приоритетов в нашей работе! Мы очень любим и уважаем наших гостей! Будем очень рады видеть Вас снова!

Были на прошлой неделе, все круто, все понравилось! Приятная обстановка, везде чисто и прибрано, обслуживание на высшем уровне. Обязательно приедем ещё!

Благодарим Вас за выбор нашего комплекса! Нам очень приятно дарить нашим гостям такие эмоции! Будем рады видеть Вас снова! До встречи!

Были в банном патио бамбук этим летом. Приятная атмосфера , очень профессиональный персонал. Ждите , мы вернёмся!!!

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Ждем Вас снова!

Были на банкете, официант Дарья самая лучшая, невероятное обслуживание, все понравилось, обязательно придём ещё! Так же понравилась работа управляющей, все понятно объяснила и рассказала. Всем советую!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили труд нашей команды! Спасибо Вам за подробный отзыв, ждем Вас в гости!