RE`конструкция

Бар-ресторан
  • Омск, Партизанская, 5а/8
  • Дом ветеранов 400 м

Неожиданный визит, без предварительной брони - выбрали место на веранде.

За сервис определенно 5:

✔️хостес/администратор очень приятная и улыбчивая девушка

✔️Локация приятная, всё чисто и уютно (даже уборная)

✔️ официант шустрый, ждать не приходилось)+ вежливый

Про еду:

✔️ вкусно, порции достойные, цены приятные. На человека 800-1000 руб прям...

Неожиданный визит, без предварительной брони - выбрали место на веранде.

За сервис определенно 5:

✔️хостес/администратор очень приятная и улыбчивая девушка

✔️Локация приятная, всё чисто и уютно (даже уборная)

✔️ официант шустрый, ждать не приходилось)+ вежливый

Про еду:

✔️ вкусно, порции достойные, цены приятные. На человека 800-1000 руб прям плотный ужин ( без алкоголя)

✔️ кальян хорош, цена очень даже конкурентная 1000 р. 😊

Со временем посадка на беседке была полная, думаю, в следующий раз придется бронировать) находится в очень пешеходной зоне, так и манит после прогулки расслабиться 😀 тем более музыка максимально релаксирующая

Хочется попробовать больше позиций в меню и рассказать в следующий раз уже про них, потому что визит отдозначно повторим!

• Ну вот, бывает у них и хорошо 😁😉

• вижу много негативных отзывов, еще не прочитала, хотя от знакомых слышала рекомендации. Видимо,сколько людей столько и мнений.

Вы писали про это место?)

• здравствуйте 😉с праздником вас! Да, писал, были замечания, но в целом хорошо))

• Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе нашей команды. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания и Вы провели время в душевной атмосфере. Ждём Вас и ваших близких снова. Ознакомиться с афишей мероприятий и забронировать столик теперь можно на нашем сайте re-omsk.ru