Ремлюкс

Оптово-розничный магазин сантехники
  • Омск, Степанца, 10/4 — 1 этаж
  • Городская больница им.Кабанова 400 м

Символов в отзыве - 1810.

На прошлых выходных хотел закрыть вопрос по покупке бойлера в квартиру. Порядком надоело мыться в тазиках во время сезонного отключения воды и внезапных «аварий на подстанции».

Символов в отзыве - 1810.

По пути с тренировки был данный филиал Ремлюкс, в него и заехал. Выбор был из десятка бойлеров по цене от 6-7 тысяч за бочонки из эмали, до классных водонагревателей из меди, которые устанавливаются не только вертикально, но и горизонтально.

Мастер Сергей Рубин показал и рассказал обо всех особенностях бойлеров. Удачно попал на акцию по водонагревателю Ariston Slim на 65 литров. Он из нержавейки. Это хоть и не медь, но и точно не эмаль, с которой воду нужно было бы постоянно сливать.

Был последний экземпляр по цене 15700, в то время как стандартная цена почти 18000. В комплекте, единственное, не идут шланги и крючки, так что нужно было это купить отдельно.

Ещё прикупил для дома несколько единиц сантехники. Повезло, что был вывод воды из стены для бойлера, сделанный несколько лет назад предыдущими владельцами квартиры.

Встал вопрос по установке. Как показывает практика, магазины этой услугой напрямую не занимаются, но здесь мне предоставили телефон мастера Вячеслава. Договорились на сегодня, четверг 30 мая. Мастер, одно слово! За 45 минут просверлили отверстия для крючков, аккуратно установили, показали, как этим пользоваться, прибрали за собой и уехали. Обращайтесь за контактами в данный магазин.

Я готовился к паручасовой работе, а вышло гораздо быстрее. Ещё и по цене вышло АЖ на 3000 рублей дешевле, чем мне посоветовали мастера в другом известном в Омске магазине сантехники тоже на букву Р, но это не Ремлюкс. То есть, мне оказал услугу дешевле, более чем в два раза, мастер Вячеслав, по сравнению с другими «мастерами».

Всем спасибо! Теперь любые перебои с водой не страшны;)