Ремлюкс

Оптово-розничный магазин сантехники

У нас полетел кран в ванной, а так как квартира старая, все в ней очень старое. Пришли в ремлюкс, показали, что у нас было в ванной) Продавец сказал, что это уже не выпускают и помог подобрать нам то, что максимально подойдёт для нашей ванны)

Банальный унитаз оказалось так непросто купить. Вроде все должно быть стандартно, но надо быть посвященным в некоторые нюансы. Спасибо сотрудникам магазина за консультацию, устройством пользуемся каждый день), не подводит

Самый широкий выбор сантехники именно здесь. Я в этом давно убедилась. Когда делали ремонт в ванной, то точно знала, что хочу. Вот поэтому выбирала и по дизайну и по размерам. Смогла выбрать себе замечательный шкафчик, куда вместились все принадлежности ванной комнаты

Рады слышать что вы остались довольны

Очень любим этот магазин!

много чего покупали и всегда довольны! В старую и в новую квартиры брали здесь ванны, раковины, смесители, полотенце-сушитель, трубы, запчасти. У родителей меняли смеситель, тоже сюда! если качество и надежность, зачем рисковать покупать в других магазинах. Мы очень довольны!