Новый Уровень

Строительно-монтажная компания

Разрабатываем и воплощаем интерьеры коттеджей и квартир в Омске, строим дома. Создаем пространства для жизни в удовольствие! 500+ ремонтов, годы опыта. Изучите 100+ отзывов о нас прямо сейчас!

Реклама: Юр. адрес: Омская обл., г. Омск, ул. 4-Я Кордная, д. 45 кв. 24 Факт. адрес: г. Омск, ул. Шукшина, д.9 ИНН 5506170790 ОГРН 1185543017274 ООО Новур ERID: 2RanykcEkLG

• Полина, благодарим за подробный отзыв с фотографиями и выбор нашей компании для дизайна и ремонта вашей квартиры! Теплые пожелания передали всем причастным. Полина, желаем вам благополучия и процветания на новом месте. Пусть интерьер и дальше радует и приносит удовольствие, ведь его продумывали и строили именно для вас :)

Polina Shestakova написал 2 отзыва об этом месте

Зиля, благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Благополучия и процветания вашей семье!

Полина, благодарим вас за повторный выбор нашей компании для дизайна и ремонта вашей квартиры! Передали Анастасии ваши теплые слова, с вами очень приятно работать!

Polina Shestakova написал 2 отзыва об этом месте

Людмила, благодарим вас за теплый отзыв и выбор нашей компании для дизайна и ремонта вашей квартиры! Желаем благополучия и процветания вам и вашим близким!

Спасибо за дизайн проект! Отдельное спасибо Татьяне! С нетерпением ждём воплощения нашего проекта в жизнь!

Павел, благодарим вас за отзыв! Желаем вам скорейшего и точного воплощения проекта!