Репаир

Центр по ремонту мобильной техники
  • Омск, Чередовая 10-я, 17 — 1 этаж; Универсам
  • ТПК 140 м

Контора хорошая, мастер Михаил помог оперативно и в полном объёме.

Много по каким вопросам обращался к нему за последние полгода. Прям благодарен ему за всё,. Перечисляю по порядку:

Контора хорошая, мастер Михаил помог оперативно и в полном объёме.

1) покупал новый ноутбук в ДНС, но он был пустой. Он мне его настроил, драйвера скачал с интернета последние, настроил интернет чтобы работал, Гугл и почту и прочие мелочи по программам.

2) наклеивал у него стекло на свой телефон, и на телефон жены и ребёнка. Позвонил ему по телефону с визитки, которую он дал, когда отдавал мне ноутбук. сказал что был у него месяц назад и делал ноутбук и попросил стёкла. Модели написал в Вотсапе ему. Он их заказал, на следующий день пришли и он наклеил все три. Стёкла ровные, наклеил он их ровно.

3) а совсем недавно на телефоне сына гнездо сломалось - ну играл он с зарядкой одновременно. Принёс Михаилу на ремонт, он сделал следующий день. Быстро, удобно что рядом с домом. И по цене нормально - тысяча рублей всего обошлось.

Короче, рекомендую. Видно, что мастер от души работает и старается угодить клиентам.

Рады Вам помочь, обращайтесь по любому вопросу связанному с телефонами, планшетами, ноутбуками и компьютерами - сделаем всё что в наших силах!