Реверанс

Банкетный зал-столовая
  • Омск, Станционная 5-я, 102 — 2 этаж
  • 5-я Ленинградская 70 м

Делали поминки в Реверансе.

Ну, не дешево, скажу. За ту же сумму в другом месте в меню входили фрукты, и конфеты с печеньем, и второй компот на каждого поминающего, тут все это мы принесли заранее, чтоб выложили на стол.

Но не суть, нам было нужно что-то близко, чтоб пешком дойти, поэтому зал подошел.

Еда по меню вкусная: и суп, и горячее, и салат....

Делали поминки в Реверансе.

Еда по меню вкусная: и суп, и горячее, и салат.

Зал красивый, чистый, выделили отдельный столик с подставкой под фото и свечку.

Туалеты чистые, все работает, все прилично.

Огорчил сервис - все пришли, сидели за столами, к нам не подошли, не спросили, выносить ли горячее, в итоге пока не позвали, не вынесли. В принципе не было такого, чтоб в зале кто-то постоянно присутствовал. Когда подошли опоздавшие, мне пришлось искать кого-то, чтоб вынесли суп и горячее, причем еще с таким удивлением переспросили: "как еще горячее?", хотя мы заказывали с запасом и поминающих в итоге даже меньше пришло.

Еще момент смутил - в меню было ассорти мясное (50г на человека), по факту на стол выставили несколько тарелочек с колбасной нарезкой, по 2-3 штучки на человека, это не 50 грамм, точно. Колбаса тонюсенькая, минут за 10 ее съели и стояли пустые тарелки. Если предполагалось, что есть еще и официанты могут донести, то они и сами этого не сделали, и нам не сказали, что можно попросить.

В какой-то момент на столах закончилась водка, мы удивились, вроде пьющих немного было, в основном все за рулем, хорошо, что взяли с собой запасную. А когда собирались уходить, обнаружили где-то в конце зала пакет, а в нем водка. Т.е. ее всю сразу на стол не выставили, нас не предупредили, что еще есть, и сами не ходили и не следили, что закончилось, чтоб выставить еще.

• Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Любая обратная связь в том числе и указание на наши недочеты, является очень важной для нас, чтобы быть еще лучше.

Просим вас связаться с нами или сообщить свой номер телефона для обратной связи, чтобы подробно обсудить сложившуюся ситуацию.

Заранее большое спасибо.

+7 951 414-61-30 Елена Викторовна