Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сколько приезжаю ремонтировать автомобиль ни разу не разочаровался в выборе. Приезжал с вопросами по электрике всё сделали спасибо большое. Согласен с другими людьми ценник конечно завышенный. И просьба научите Ваших консультантов спрашивать карту скидочную, а то я Забыл и ни кто не спросил.

anshhur, здравствуйте, спасибо за конструктивный комментарий! Ваше пожелание передано на сервис. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше!

anshhur написал 2 отзыва об этом месте

обращались сюда для диагностики, в целом претензий к выполненной работе нет, но ценник считаю все-таки завышенным

Добрый день, LiZa!

Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень рады что смогли помочь Вам решить Вашу проблему, также будем рады помочь Вам и впредь. Ждем Вас снова.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Добрый день! Просим прощения за сложившуюся ситуацию и за то что потеряли время по нашей вине. В сезон большая загруженность и происходят сдвиги по времени. Приложим все усилия чтобы больше не допустить подобных инцидентов! Будем рады и дальше видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Добрый день! Извините за сложившуюся ситуацию. В данном случае можете обратиться по гарантии для устранения проблемы

С уважением, Команда подкованных сервисов

Купил зимние шины в Резиновой подкове. Продавец расхваливал, говорил. что лучше не найти.... и каково было мое удивление, когда я поехал переобуваться на соседнюю шиномонтажку, а там в магазине цены на 20% дешевле и выбор больше... Эх... не нужно было торопиться. Ребята, у соседей - дешевле! И на шиномонтаж еще скидку дадут!

Добрый день! Вам консультант нашей компании оговаривал про характеристики самой шины, по цене может быть дешевле/дороже в других магазинах, но качество товара про которое вёлся разговор от этого не меняется не у нас не в других магазинах.