Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Рив гош для меня сегодня умер.

Увидела сегодня, что там появился стенд с тканевыми масками snp, Jay jun и другие, обрадовалась, думала, сейчас куплю себе всяких няшек для кожи.

Рив гош для меня сегодня умер.

Подхожу, начинаю выбирать, а они горячие, как кипяток! Смотрю вверх, а там лампы накаливания. Спрашиваю у продавца, как вообще такое допустили, что косметическая продукция кипятится и есть ли ещё маски, например на складе (готова была взять не кипяченые, мне они очень нравятся! ). На что получила ответ, что маски есть только здесь, а про то, что маски горячие - ну и что?!

В смысле, ну и что?!

Управляющие магазином, вы вообще в своём уме? Вы знаете, к каким химическим реакциям может привести хранение концентрированных химических продуктов при таких температурах?! Ожоги, аллергии, возможность онкологии - это ж насколько нужно не уважать своих клиентов, чтоб так халатно относиться ко всему!

После такого не куплю там больше ничего. Реально опасно. Продублирую в роспотребнадзор.