Rollmart

Служба доставки роллов

Ну что ж, опыт, говорящий о том, что гостям города следует учитывать мнение эксперта, подтвердился. На мой выбор повлиял отзыв Правдоруба.

Да. Роллы отличные. И вкусные и красивые. Кстати, к таким роллам совсем не нужно васаби и соевого соуса. Настолько вкус насыщенный и сбалансированный. (Ну это как к хорошему шашлыку не нужен кетчуп и майонез)....

Время доставки отличное, несмотря на то, что диспетчер заявил время от 30 до 80 минут доставили минут за 45.

Интересно, что при высокой цене роллов все "допы", даже палочки - за дополнительную плату.

Единственное, в чем я не согласен с Правдорубом, так это то, что цена роллы с красной икрой не кусь-кусь... А жим-жим. Но, если прогнать жабу, то все отлично