• Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Сегодня решила поехать в МЕГУ по делам, и совершенно не думала что куплю себе золотое кольцо, уж очень заинтересовало оно меня😄🤷🏽‍♀️

Не смогла пройти мимо вашего магазина, хоть точка в ТЦ не большая, но выбор точно есть!

Заинтересовало колечко из вашей рекламы, привлекательная цена, смотрится объёмно и в тоже время изящно. Свой выбор я остановила именно на нем, хоть долго и примеряла, думала стоит брать или нет. Спасибо девушкам консультантам что помогли определиться, подсказали. К каждому покупателю консультанты относятся хорошо, работают только с одним человеком, потом переходят на другого, не торопят, хоть людей сегодня было не мало. Так же предложили поучаствовать в розыгрыше призов от сети Россювелирторг, теперь остаётся надеятся на удачу😉

Колечко я выбрала и не чуть не пожалела, смотрится действительно достойно. Выбором я осталась довольна.

Порадовала себя к праздникам😊