• Омск, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Дом Туриста 240 м

Сегодня хочу написать свой отзыв больше не о покупки, а о сотрудниках данного магазина!

Сегодня зашли в этот магазин присмотреть колечко маме, мама перемерила много разных вариантов колец, ей помогала девушка консультант Татьяна, очень внимательная, приятная и разговорчивая девушка, все терпеливо показывала и рассказывала, так же предлагала свои варианты. Хоть мы и не чего здесь не купили, может не приглянулось, а может и глаза разбежались, выбор большой😄всё равно не зря посетили ваш салон, для себя я точно присмотрела тут парочку украшений😌 Думаю ещё к вам вернётся, спасибо консультанту Татьяне, за её профессионализм и терпение. У вас замечательные сотрудники!

• Опять золото купили?)

• здесь не купили, а только заходили посмотреть, купили в соседнем ТЦ Омском, т.к там нашлось «то самое» колечко. В этом магазине просто приятные продавцы, в отзыве именно на них акцентирую внимание.

• 👍👍👍😉