Ростелеком для дома

Офис продаж и обслуживания клиентов

Всем привет. Живу в частном доме и в общем так скажу, это получше чем всё что есть. Хоть какая то стабильность за 500 ₽, 8 мб/с но они есть. Да, не спорю это крайне мало в современном мире но лучше так. Пробовали всех операторов и модемы всякие разные но безуспешно. Вроде как 20 мб/с на тесте но были дикие провалы в связи (при том что мы в черте города) и в выходные даже фильм не посмотришь.

Из минусов. Иногда глючит модем. Тупо виснет и всё. Лечится выключение и включением. Тариф дорожает не ясно почему. Подключались год назад за 400 ₽, сейчас 500 ₽. Хотелось бы скорость повыше а так сойдёт. Цена и качество соответствует

Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. По вопросу работы модема и начислениям, напишите, пожалуйста нам в личные сообщения номер лицевого счета или ФИО и полный адрес, рады будем проконсультировать и помочь.