Розы морозы

Ресторан
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Розы морозы влюбили себя в меня из-за прекрасного хачапури 🤤 интерьера, стиля, посуды... какие там бокалы 😄👍🏻 шедевр.

Пробовала я там совсем мало блюд, но все они были безумно вкусными. Обожаю ваше ежевичное вино.

В этом ресторане (именно в Меге) очень внимательный персонал, улыбчивый и приятный.

Спасибо за приятное времяпровождение,...

Спасибо за приятное времяпровождение, вкусные блюда и атмосферу 🔥

С любовью, команда ресторана «Розы Морозы»

• Александра, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время написать нам! Невероятно приятно осознавать, что вам понравилось в нашем ресторане. С радостью передадим ваши слова всей команде ресторана в МЕГЕ! Ждем в гости вновь)

С любовью, команда ресторана «Розы Морозы»