Розы морозы

Ресторан
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Начали посещать данное заведение как основное для семейных посиделок. Первый поход оставил только положительные эмоции. Но дальше все пошло не по плану. Мы продолжали периодически заходить в надежде что косяки больше не появятся. Что можно перечислить из того, что недопустимо для заведения, называющего себя рестораном: Не прожаренная котлета в бургере с говядиной из детского меню; разнокалиберная картошка фри (далее выяснилось что используют замороженный полуфабрикат); осколки костей в плове с говядиной; чуть теплый плов с бараниной. После последнего похода "на плов " были очень разочарованы, и это касается только кухни. К оформлению ресторана и работе официантов вопросов нет, официанты молодцы и к качеству еды не имеют никакого отношения, жаль что все жалобы принимают первыми в свои уши. Спасибо что корявые блюда убираете из чека, но приходить еще раз и находить новые промашки больше не хочется.

• Мария, здравствуйте! Благодарим вас за такой честный и очень полезный отзыв! Также мы просим прощения за все те недоразумения, что вы наблюдали у нас в ресторане. Очень хотим как можно более подробно разобрать каждую ситуацию, однако понимаем, что прошло уже достаточно много времени, все же будем признательны, если вы вспомните, когда именно вы заходили к нам?

Нам очень хочется лично извиниться за все произошедшее и вернуть ваше доверие, будем благодарны, если оставите контактный номер в личных сообщениях страницы, по которому управляющая рестораном смогла бы связаться с вами.

Очень ждем ответа от вас!

С уважением, команда ресторана «Розы морозы»