Розы морозы

Ресторан
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Заказала салат с курицей и грейпфрутом, никакого вкуса, заправлен просто маслом, листья салата не просушены, с водой. Вместо лимонада с черникой и кокосом принесли лимонад с чёрной смородиной, то ещё сочетание с кокосом. Официанту Олегу сказала, ноль реакции.

• Елена, здравствуйте! В первую очередь извиняемся за долгое ожидание ответа, а все из-за невнимательности! Хотим разобрать каждое замечание по порядку, и в первую очередь нам очень жаль, что салат с грейпфрутом вас так разочаровал! Уже передали ваши замечания на кухню и взяли их в работу, постараемся пересмотреть рецепт этого блюда. Что же касается ситуации с листьями - это совсем никуда не годится и мы просим прощения за то, что это вообще случилось, и такие листья оказались в вашем салате. Уже проводим внутреннюю работу над ошибками, и постараемся больше их не допускать.

По поводу черной смородины - она идет лишь в качестве украшения лимонада, основу же составляют ягоды черники и кокос. Извиняемся за то, что наш официант не смог рассказать вам об этом, проведем внутреннюю работу, чтобы впредь не совершать подобных сервисных ошибок.

Обещаем исправиться и очень надеемся, что вы сможете дать нам еще один шанс исправить такое впечатление.

С уважением, команда ресторана «Розы морозы»