Рубин

Дворец культуры
  • Омск, Военная 2-я, 2
  • ДК Рубин 450 м

Ну что ж, все плюсы, на которые обратила внимание перечеркнуты работой кассы и её сотрудниками, на весь центр 1 касса и 2 сотрудника, которые просто не справляются со своими обязанностями. Очереди нереальные за покупкой билета/напитков. 2-я сотрудница наблюдая очередь покупателей раз в 10 минут подходила, обслуживала 1 человека (продавала напиток) и удалялась. Другая сотрудница как буд-то и вовсе просто стояла; так как за 15!!!минут очередь не уменьшилась. Данная ситуация на регулярной основе

Почему бы не поставить автомат для покупки билетов как в других кинотеатрах, хотя в данном заведении я бы не отказалась от автомата с напитками так как 1 человек не в состоянии обслужить всех посетителей, не создавая такие очереди

Из положительных моментов-данный кинотеатр вычеркнут из мест к посещению

• Ничего не меняется (к сожалению). Отношение Рубина к гостям всё такое же, судя по вашему отзыву. Полностью бросили туда ходить по тем же причинам, что у вас в отзыве. Рефламп!

• прочла ваш и другие отзывы об этом месте, проблема уже достаточно ясно описана и ничего не меняется...

• самое удивительное, что мой отзыв тогда транслировали все интернет-сми Омска, и даже это не помогло компании стать лучше. Ну а смысл наступать на одни грабли и ходить туда? Мы не стали больше совершать такую ошибку, раз на нас плевать.

• полностью поддерживаю. мне нравится свой выходной день проводить в тех местах, где все располагает к комфортного и приятному отдыху, после которого положительные эмоции, а не длительные очереди с тяжёлыми вздохами, стоящих в ней людей

• это точно! 👍

• да очереди напрягают