Русская Пицца

Пиццерия
  • Омск, Маяковского, 46 к1 — 1 этаж
  • Степная 100 м

Вчера заказывали 3 пиццы. 2 пиццы заказать было в планах, 3ю заказали из-за акции (50% скидка на 3-ю пиццу). Плюс дополнительно заказали картофель дольками и пару чесночных соусов. Доставка продлилась около часа, может быть слегка больше, что очень даже хорошо. НО! 2 основные пиццы приехали сухие и ели теплые, а 3я пицца, которая была бонусная, приехала теплая, свежая и вкусная. Сразу наводит на мысль, что пиццы для нас не готовили, а просто слегка разогрели. Реально приехали 2 полутеплые ПЕЧЕНЬКИ. Картофель, к слову, тоже был горячий. Но и тут есть недостаток) Соусы они положили на контейнер с ГОРЯЧИМ кортофелем.. Соус стал жидким и невкусным. В общем, впечатления у меня остались не очень.

UPD:

Не прошло часа, как мне перезвонили из пиццерии, извинились и предложили выбрать любую пиццу 33см в подарок. Очень порадовало, потому что в саму пиццерию я не звонил и ничего не просил. Хотя бы сервис на уровне. Оценку подниму после дегустации "пиццы-извинения".

UPD2:

Привезли пиццу-извинение. Вот если бы такую пиццу привезли изначально, то я бы поставил 6/5. Отменная пицца замечательного качества.

Ставлю 4, но с учетом, что все последующие заказы будут именно такие, как извинения. А первый заказ был просто чьей то недоработкой.

• Илья здравствуйте, все пиццы готовятся по заказу и только так, что произошло в вашем случае трудно сказать. С соусами косяк). В ближайшее время с вами свяжется оператор для позитивного решения ситуации.

• Скорее всего остыли пиццы) не май месяц, сумки с подогревом?)

• Если бы вы внимательно прочли отзыв, то поняли бы, что часть была ГОРЯЧАЯ, а часть холодная.