С-клин

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Большое спасибо за проделанную работу ! Отмыли 38 окон в ТК после строительных работ , высотой в 4м ! ✅👍🏼 + стекло

Спасибо Вам большое Карина за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что Вы остались довольны) С удовольствием поможем Вам снова!

Хочу выразить огромную благодарность за химчистку. Все как новое! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым. Успехов и процветания!

Спасибо большое Надежда Ивановна за то, что поделились впечатлениями! Очень рады, что Вы остались довольны. С удовольствием поможем Вам вновь)

Все как всегда на высшем уровне!!!! Заказываю химчистку дивана не в первый раз, диван снова как новый!

Также заказывала генеральную уборку кухни, девочки молодцы, тоже осталась довольной.

Спасибо большое С-клин за помощь!

Однозначно рекомендую 🤗

Спасибо Вам большое Ирина за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Всегда рады Вам помочь)

Спасибо Вам Юлия за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями!) Мы очень рады быть полезными для Вас! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

Спасибо Вам большое Ксения за такой замечательный отзыв!) Мы очень рады, что смогли Вам помочь в такой непростой ситуации. Спасибо, что выбрали нашу компанию!