Safari

Бьюти-студия

Пришла первым клиентом на снятие гель-лака, который делали в другом месте. Надо сказать, что к открытию в студии был полный порядок, девочки уже порхают как бабочки. Девочки меня просто выручили, покрытие уже серьезно пострадало, а мне на важную встречу, записали меня сразу к открытию. Мастер Мария умница просто, вежливая, внимательная, аккуратная. Я с "боевым ранением" на одной фаланге, Маша очень осторожно сняла лак, я во времени была ограничена, но тем не менее, мастер отпустила меня с аккуратнейшими ноготочками с лечебным лаком, так что на встрече могла смело жестикулировать))) Спасибо огромное Марии!!! Однозначно могу рекомендовать студию, вам обязательно пойдут навстречу, учтут все пожелания, подберут удобное время и окажут услуги на высшем уровне!

• Спасибо Вам большое за такой позитивный комментарий, спасибо, что нашли несколько мин написать его! Всегда рады видеть вновь и постараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно в нашей студии!