Сатурн

Мастерская стекла и зеркала
  • Закрыто

• Оценки

Хотелось оригинальные полочки из стекла. Чтобы и фактура и кромка обработана, плюс форма затейливая. Через интернет вышли на эту фирму. они все нам и сделали. Качество на высоте, видно, что и оборудование современное и мастера опытные

Спасибо, что уделили время и написали хороший отзыв о нашей компании. Относимся с большим внимание и уважением к Вашим идеям. Стараемся для Вас...

Спасибо Вам, что так высоко оценили работу нашего сотрудника. Благодарны Вам за обращение в компанию, ценим Ваше время, поэтому выполняем заказы качественно и быстро.

Сергей Диченко написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили столь приятный отзыв о работе нашего специалиста. Искренне надеемся, что и дальнейшее посещение нашего магазина будет вызывать у Вас только положительные эмоции! Ждём Вас вновь!

Благодарим специалистов компании за отличную оперативную работу, за профессионализм. Отдельная благодарность за вежливого экспедитора. Ваше зеркало преобразило наш Груминг-салон в зоосалоне Зверосити, собачки с удовольствием любуются собой :)))

Успехов и процветания вашей компании!

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Мы в восторге от того, что Вы остались довольны обслуживанием и работой наших специалистов!

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

С уважением, команда "Мастерской стекла и зеркала "Сатурн"