СберБанк

Дополнительный офис №8634/0233
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарю за теплый отзыв!

Мы с коллегами стараемся для вас 💚

С уважением, Мария

Сбер

Двойную работу выполнять любят наверное. Навязывают допов, а банальные вещи рассказать не могут. 2 звездочки только сотруднику( молодому человеку, имя не посмотрела), на стойке администратора 13.12.19 стоял до обеда. Единственный искренне доброжедательный. Спасибо)

Здравствуйте!

К сожалению, у меня нет возможности провести проверку, так как я не получила запрашиваемые данные.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Бываю в данном отделении очень редко, но, по всей видимости, совсем придется отказаться посещать, т.к. режим работы совсем не устраиает, раньше была рабочей суббота, а теперь только будние дни и до 18-00 (как раз в мое рабочее время). Таким образом карточку даже не знаю когда поменять к сожалению...

Добрый день!

Вы можете перевыпустить карту и выбрать тот офис, в котором вам будет удобно забрать карту. Это можно сделать в Сбербанк Онлайн или в колл-центре по номеру 900.

С Уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием наших коллег. Надеемся, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, ПАО Сбербанк

PravdaRub55 ✔ написал 4 отзыва об этом месте