• Омск, Багратиона, 2 — 1 этаж
  • Магазин Заря 220 м

Нужно было оформить карту дебетовую ,отделение было удобно по месту жительсва ,встретила меня девушка сразу посадила меня к себе за стол, начала предлагать страховку ,на что я отказалась ,в ответ я получила :" банк в таком случае не одобрит Вашу карту" дала мне заявление ,застаила заполнять от руки(Банк должен предлставлять заявления на подпись уже в распечатанном виде) А это было похоже на "филькину" грамоту. Сказала,что позвонит в течении трех недель,на руки никаких заявлений не дала. Мне уже это потом показлось странным. У меня не было времени ждать,через 5 дней я обратилась на ГЛ мне ответили,что заявления нет! Вот это да! вот это сотрудники! Обратилась в другое отделение,там сразу оформили ,дали заявление, сказали карта будет готова через неделю. К чем вся эта трата времени??? очень хочется чтобы уволили эту девушку,потеряла времени очень много изза нее.

• А где-то официально зарегламентировано, что банк должен предоставлять заявление на подпись уже в распечатанном виде?

• мы в каком веке живем?в 20? этот отзыв не о заявлении,а о том ,что сотрудник не оформил карту,заставил ждать,

• жеже, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.