СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мы рады, что смогли помочь Вам.

Не могли бы Вы, пожалуйста, указать номер с которого обращались на горячую линию.

В таком случае, мы найдём сотрудника с которым Вы общались и передадим благодарности.

Спасибо Вам за то, что пользуетесь нашими услугами.

Здравствуйте, спасибо большое за содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашего сервиса. Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время наблюдались очереди в нашем офисе в Омске, мы проверим информацию и передадим руководству. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Фёдор.

Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе с нашей компанией. Не могли бы Вы подсказать номер накладной, по которой происходила отправка? Мы будем разбираться в причинах задержки.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Платишь деньги чтобы получить посылку быстрее. А по факту выкидываешь свои деньги на ветер. Заявлено, что посылка должна быть доставлена курьером 30 августа. И что!? Ни курьера, ни посылки!? За что я плачу? Отвратительная контора, которая по факту людей обманывает— деньги мы взяли, а обязательства не выполнили.

Здравствуйте, Яника.

Приношу извинения за долгий ответ. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, по которой происходила отправка, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Стремная контора. Не выполняют свои обязательства. В итоге обещанная быстрая доставка за соответствующую сумму растягивается как доставка почтой России. Не советую обращаться в эту контору.

Здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер вашей накладной, чтобы я детально могла разобраться в ситуации. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)